Подписаться на новости:
Navigation

День России
11 июня 2019

11 июня, накануне Дня России, в посёлке Искателей состоялся праздничный концерт «Славься, Отечество!». 

Праздник является символом национального единения и напоминанием ответственности за настоящее и будущее России. Наша страна – сильная держава, которой мы гордимся! 

В праздничном концерте приняли участие творческие коллективы и солисты Клуба «Созвездие» посёлка Искателей. Образцовый самодеятельный танцевальный коллектив «TEENS» выступил с зажигательными народными и эстрадными танцами «Калинка», «Ярмарка», «Люблю тебя, Россия», танцевальный дуэт «Ритм» подготовил яркую хореографическую зарисовку «Случайная встреча», солисты Яна Дуркина, Ирина Вокуева и Антонина Анкудинова исполнили трогательные, душевные и любимые песни о России и Родине. 

Наши дети – это наше будущее. Мы, взрослые, можем научить их беречь и любить свою страну. Детский вокальный ансамбль «Росинки» выразил свои чувства к России в песнях «Девочка Россия», «Нет милей Руси», «Росиночка, Россия».

      

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!