Подписаться на новости:
Navigation

День защитника Отечества
23 февраля 2020

В посёлке Искателей прошли праздничные концерты «Солдаты Родины моей», посвящённые Дню защитника Отечества. Жителей и гостей посёлка Искателей, а также военнослужащих порадовали творческими номерами артисты и участники досуговых формирований Клуба «Созвездие» –  танцевальных коллективов «Тинс», «Настроение», «Непоседы» и «Созвездие», вокального ансамбля «Росинки» и студии юного артиста «Браво». В концертную программу вошли лирические и патриотические песни, а также хореографические постановки, объединила которые тема любви к Родине.
 
Уже несколько десятилетий россияне широко и всенародно отмечают День защитника Отечества. Отмечают праздник с достойной торжественностью и особой теплотой. 23 февраля – день воинской славы России, которую российские войска обрели на полях сражений. Как бы не назывался этот праздник, он всегда являлся символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести. Изначально в этом дне заложен огромный смысл - любить, почитать и защищать свою Отчизну, а в случае необходимости, уметь достойно ее отстоять.
День_защитника_Отечества  День_защитника_ОтечестваДень_защитника_Отечества  День_защитника_ОтечестваДень_защитника_Отечества  День_защитника_ОтечестваДень_защитника_Отечества  День_защитника_ОтечестваДень_защитника_Отечества  День_защитника_Отечества
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!