Подписаться на новости:
Navigation

День российского студенчества
25 января 2019

Клуб «Созвездие» собрал команды в знаменательный день на квест «Январский студень». В этом году мы решили пойти против правил. За звание лучших в логических задачах соревновались будущие студенты, а также представители рабочей молодежи. 

Задача квеста заключалась в разгадке тайны: «Куда пропал профессор?». Команды виртуозно справлялись с логическими заданиями, продемонстрировали невероятную скорость в отгадывании шарад и ребусов, минуя трудности, которые ждали их в четырех локациях квеста. В логической эстафете команды проявили свою эрудицию и непреодолимое рвение к победе. 

Среди команд будущих студентов победу одержала команда «Роснефть». В состязании среди представителей рабочей молодежи с отрывом в один балл лучшими стали участники команды «Динамо». Всем участникам квеста были вручены памятные дипломы, а команды победителей ждал приятный сюрприз – подарочные купоны от Ресторана быстрого питания «Arctic Burger»????.

«Мы благодарим нашего спонсора за оказанную помощь в проведении квеста «Январский студень», — выразила слова благодарности организатор квеста, режиссер клуба «Созвездие» Наталья Дикс.

           

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!