Подписаться на новости:
Navigation

День работников культуры
25 марта 2022

В День работника культуры начал работу окружной семинар учреждений культуры. На торжественной церемонии специалисты Клуба «Созвездие» отмечены наградами Собрания депутатов и Департамента образования, культуры и спорта НАО.

25 марта работники культуры России отмечают профессиональный праздник. Праздник ежегодно отмечают все деятели культуры и искусства, люди творческих профессий, а также хранители и популяризаторы культурного наследия.

Традиционно праздник в Ненецком округе ознаменован началом окружного семинара руководителей, заведующих филиалами и отделами, специалистов учреждений культуры. На торжественной церемонии специалисты Клуба «Созвездие» отмечены Благодарственными письмами Собрания депутатов НАО, Почетной грамотой и Благодарственным письмом Департамента образования, культуры и спорта.

Поздравляем с профессиональным праздником всех работников культуры региона – сотрудников Домов культуры и клубов, библиотек, музеев и выставочных залов, Этнокультурного центра, Дворца культуры и всех представителей творческих специальностей! Желаем вам, наши талантливые и увлеченные коллеги, огромных успехов в работе и творчестве. Благодарим вас за многогранный труд, энтузиазм, за верное служение на благо сохранения богатой национальной культуры народов Ненецкого автономного округа!

фото  фотофото  фотофото  фото

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!