Подписаться на новости:
Navigation

День пожилых людей
01 октября 2018

Цикл выездных концертов «От всей души с поклоном и любовью», посвящённый Дню пожилого человека, стартовал 1 октября в Пустозерском доме-интернате. 

Подопечных поздравили специалисты и участники творческих коллективов Клуба «Созвездие». В актовом зале звучали знакомые всем песни из известных кинофильмов, которым невозможно было не подпевать. Зажигательные хореографические номера подарили танцевальные коллективы «Teens» и «Настроение», а юные артисты театрального коллектива «Образ» исполнили стихотворения и песни, посвящённые бабушкам и дедушкам. Приятным сюрпризом стали подарки, подготовленные учащимися средней школы посёлка Искателей, а также выступление Главы г. Нарьян-Мара Олега Белака.

«Мы желаем вам крепкого здоровья, улыбок и добра. Пусть каждый день будет полон внимания и понимания родных, заботы и душевности. Долгих вам лет жизни!» — поздравила людей высокого возраста директор Клуба «Созвездие» Наталья Созонова. 

День пожилого человека отмечается в России 1 октября с 1992 года. Этот праздник позволяет привлечь внимание к многочисленным проблемам пожилых людей, существующим в современном обществе. 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!