Подписаться на новости:
Navigation

День открытых дверей
01 сентября 2018

1 сентября в Клубе «Созвездие» прошёл День открытых дверей, который объединил два праздника – начало нового творческого сезона и День знаний. 

Мероприятие получилось ярким, увлекательным и познавательным. В Клубе «Созвездие» собралось немало гостей! Каждый нашёл занятие по душе, ведь День открытых дверей – это возможность познакомиться с творческими коллективами, досуговыми формированиями и их руководителями. 
Для всех желающих работала площадка «Аквагрим». Для любителей пения прошли мастер-классы по вокальному мастерству, для увлечённых танцами – мастер-классы по народной и современной хореографии, также прошли мастер-классы по актёрскому мастерству и декоративно-прикладному творчеству. Каждый мог пообщаться с руководителями творческих коллективов, задать вопросы и записаться в досуговые формирования, чтобы в новый сезон войти не только зрителем, но и активным участником творческих мероприятий и площадок Клуба «Созвездие». 

Если вы не побывали на Дне открытых дверей, не огорчайтесь, творческий сезон только начался и ещё есть время записаться в кружки и коллективы! ?????
______________________________________
Информация о наборе, афиши и анонсы предстоящих мероприятий на сайте: http://sozvezdie.kulturanao.ru 
и в группе ВКонтакте: https://vk.com/sozvezdienao

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!