Подписаться на новости:
Navigation

Дед Мороз в гостях
18 декабря 2020

В клубе «Созвездие» есть замечательная традиция: в конце года к участникам творческих коллективов всегда приходят долгожданные гости – Дедушка Мороз со свитой. В уходящем 2020 году юные артисты не остались без внимания главного волшебника Нового года.

В каждом коллективе есть свои новогодние традиции – ребята вместе украшают ёлочку, загадывают желания и готовят для гостей творческие номера. Самые маленькие артисты, младшая группа студии юного артиста «Браво», порадовали Деда Мороза песенкой про Антошку и танцевальной композицией «За шишками» – историей о дружбе девочек Алёнушек с милыми медвежатами. Средняя группа «Браво» приготовила новогоднюю сказку «Когда зажигаются ёлки» о том, как Ваня и Люся Ивановы готовят творческий номер для Деда Мороза. Волшебник с интересом посмотрел постановку, порадовался успехам артистов и подарил им сладкие подарки.

Участники танцевальных коллективов «Сюрприз» и «Непоседы» порадовали гостей хореографическими постановками, поводили с Дедушкой Морозом хоровод и поиграли в весёлые забавы. А юные артисты детского вокального ансамбля «Росинки» исполнили новогодние песенки.

Дед_Мороз_у_Росинок  Дед_Мороз_у_РосинокДед_Мороз_в_Созвездии

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!