Подписаться на новости:
Navigation

Акция «Не мёрзни!»
18 декабря 2019

Уже совсем скоро наступит самый долгожданный и волшебный праздник — Новый год. Это время, когда все от мала до велика окунаются в сказочную атмосферу и ждут чудес.

В преддверии Нового года Дед Мороз и его свита приняли участие в традиционной зимней акции Клуба «Созвездие» «Не мёрзни!». Добрый волшебник в компании внучки Снегурочки, символов наступающего и уходящего года, Крыски и Поросёнка, доброй Собачки и девушки-неночки прогулялся по посёлкам Искателей и Факел, поздравил их жителей с наступающими праздниками и проверил, как идет к ним подготовка.

Порадовал Дед Мороз и юных жителей и гостей посёлка Искателей – добрый волшебник поиграл с ребятами в игру «Заморожу!», поводил новогодние хороводы и выслушал много стихотворений и песенок. Всех детишек Дедушка наградил сладкими гостинцами.

В этом году к участникам акции «Не мёрзни!» присоединился инспектор Госпожнадзора МЧС России. Он провёл беседу с подрастающим поколением о правилах пожарной безопасности и обращения с пиротехническими изделиями, а также напомнил об основных правилах поведения при пожаре.

Акция_Не_мерзни  Акция_Не_мерзниАкция_Не_мерзни  Акция_Не_мерзниАкция_Не_мерзни  Акция_Не_мерзниАкция_Не_мерзни  Акция_Не_мерзниАкция_Не_мерзни  Акция_Не_мерзни

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!