Подписаться на новости:
Navigation

Чемпионат «ArtMasters»
13 апреля 2021

Национальный открытый чемпионат творческих компетенций «ArtMasters» объявляет о приеме заявок на участие! «ArtMasters» — это новый масштабный проект в сфере креативных индустрий, представляющий собой профессиональные соревнования специалистов бекстейдж.

Участники смогут попробовать свои силы в выполнении заданий от ведущих мастеров сферы кино, музыки, театра, диджитал, создать творческие работы на современных театральных, музыкальных, производственных и инновационных площадках.

ArtMasters – это поиск талантов и профессиональный трамплин для молодых талантов, а также реализация проектов финальных работ участников чемпионата в сфере креативных индустрий.

К участию приглашаются: в Основной категории (18-35 лет): студенты и выпускники творческих вузов, молодые специалисты и люди, не имеющие профессионального образования. В категории «Юниоры» (14-17 лет): учащиеся и выпускники школ, колледжей, детских школ искусств, творческих студий, центров творчества, киношкол, школ
креативных индустрий.

Подача заявок осуществляется на официальном сайте Чемпионата в сети Интернет: www.artmasters.ru

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!