Подписаться на новости:
Navigation

Аттестация специалистов
12 февраля 2021

Каждое учреждение культуры стремится не только развивать деятельность, улучшать мероприятия и привлекать зрителя, но и улучшать благосостояние сотрудников и осуществлять соответствующий контроль. Ведь каждый специалист – это «лицо» учреждения.

Так, 12 февраля в Клубе «Созвездие» прошла плановая аттестация специалистов в целях проверки их профессионализма. Экспертная комиссия определила соответствие профессиональных качеств сотрудников требованиям их должностей. Такой контроль способствует эффективности кадровой политики, повышению уровня квалификации и профессионального мастерства, эффективности и качества работы.

Все аттестуемые специалисты подошли к этому процессу ответственно – каждый подготовил материалы, которые дали комиссии представление о профессиональных качествах, портфолио и рассказ о своей работе.

Члены аттестационной комиссии дали оценку деятельности сотрудников и свои рекомендации, похвалили коллектив «Созвездия» за креативность, многозадачность и любовь к своему делу. Все специалисты прошли аттестацию успешно! 

Благодарим уважаемую комиссию – Марину Коротаеву, председателя комитета культуры Департамента образования, культуры и спорта Ненецкого округа, Галину Дуркину, директора Тельвисочного социально-культурного центра «Престиж» и Евгения Елисеева, директора комбината по благоустройству пос?лка Искателей, – за профессионализм, объективную оценку и добрые пожелания!

Мы поздравляем коллег с успешным прохождением аттестации и желаем вдохновения, новых свершений и интересных идей! 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!