Подписаться на новости:
Navigation

С чего начинается Родина
12 мая 2022

Клуб «Созвездие» принимает участие в телевизионном марафоне-фестивале молодёжной патриотической песни «С чего начинается Родина». Его проводит Всероссийская государственная телерадиокомпания.

Для участия в фестивале руководитель детского вокального ансамбля «Росинки» Антонина Анкудинова подготовила творческий номер в исполнении Миланы Грушка. Музыкальная композиция «Спасибо» – это посвящение ветеранам Великой Отечественной войны.

«Позади – долгая и тщательная подготовка номера: разбор текста песни, распевки и репетиции. Песня серьёзная, довольно сложная для исполнения. Очень важно прочувствовать её глубокий смысл и донести его до слушателя. А сейчас мы в трепетном ожидании результатов окружного этапа. Конечно, надеемся на победу», - рассказывают Милана и Антонина Ивановна.

С лучшими по мнению жюри исполнителями будут сняты видеоклипы, которые представят Ненецкий округ в финале телевизионного марафона-фестиваля. Итогом фестиваля станет двенадцатичасовой телемарафон на платформе Смотрим.ру, в эфире телеканалов и радиостанций ВГТРК.

Благодарим редакцию телеканала "Россия-1 - Нарьян-Мар" за организацию регионального этапа и помощь в съёмках!

фото  фотофото

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!